Главное меню

РЕЗУЛЬТАТЫ
XIV
 – НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ  НКП « ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР»
28 мая 2017 год. г. Москва, КЛС «ГОЛДРАЙЗ»
Представлено 112 золотистых  ретриверов.
Эксперт: Catnerine ZINGG (Англия)

СУКИ

Класс Беби

1. Пламенная Штучка от Леди Юли ( Нью Санни Цефей + Адренлин Раш Пепсико от Ледиюли) вл. Любушкина Ю.К. — ЛБ

Класс Щенков

1. Леймари Верона (Jako´s Musthave + Леймари Женевьев), вл. Лейтес М. — ЛЩС,  ЛЩ

2. Jashma iz Doliny Solnca (Putjade Painted Apache + Riera Amore Mio Dolina Solnca),вл. L.Yapets — о/п

3. Чевис Смайл Бланш Флер (Dutch Consolidation Daily Express + Чевис Смайл Лаурелия), вл. Детковский Д. — о/п

4. Чевис Смайл Беллегера (Dutch Consolidation Daily Express + Чевис Смайл Лаурелия), вл. Ражев А. — о/п

 

Класс Юниоров

1.  Est Factum Mirabella Right Hunter (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Royal Tara de Ria Vela), вл. Чернакова В. ЛЮС, ЮЧК

фото Л.Котов

2. Afina ot Ladyyuli (Golden Rose-Bay’s Nordic Magical Mystery + Адреналин Раш Пепси Ко от Леди Юли), вл.Любушкина Ю. — ЮСС

3. Est Factum Melany (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Royal Tara de Ria Vela), вл.Муратшина Г. — ЮСС

4. Chevis Smile Vitoria Esperanza (Putjade Painted Apache + Chevis Smile Zhuliete Morana) вл. Зюляева Л. — ЮСС

 

Класс Промежуточный

1. Family Hapines iz Doliny Solnca (Центр оф Май Лайф из Долины Солнца + Риэра Аморе Миа Долина Солнца), вл.Иванюков С., Шмелева О. —  КЧК, ЧК, ЛС

2. Anlen D’or Zlata La Belle (Sandy Oliv Chay Vdvoem + Solntce Baltii Bonita Renesansse) вл. Кастрица М. — СС

3. Лад Юнити Сильвер Белл (Лад Юнити Сильвер Белл (Herwildy’s Michelangelo + Лад Юнити Дансинг Квин), вл.Малова Н. — СС

4. Николь Поли Элеонора (Stanroph Snow Storm + Николь Поли Екатерина) вл. Потовина Т. — СС

 

Класс Открытый

1. Darling Doll Iz Doliny Solnca ( D.J. for Piter Evidog + Alikanta iz Doliny Solnca) вл. Иводитов А. — КЧК

2. Zabava Putyatichna ot Gvendolen ( Riera Anri Ravisant + Duna Kloverlif ot Gvendolen) вл. Сорокина Д. — СС

3. Right Hunter Angel Song (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Amansi Miledy Flover Bonnet) вл. Ломова К. и Шалпегина О. — СС

4. Сканди Санрайз Каталония (Floprym Idol Erik + Сканди Санрайз Холидей), вл.Грибанова И. — СС

 

Класс Рабочий

1.  Ladiolly Yukiona (Ладиолли Юкиона (Ashbury Highlander + Ясмина Мэджик Мунлайт), вл.Бессонова О. — КЧК

2. Eyra iz Doliny Solnca (Lexus Grey Erl + Aurella iz Doliny Solnca) вл. Сорокоумова А. — СС

3. Tierna la Cancion (Romeo de Ria Vela + Luna White Stars) вл. Лежепекова М.- СС

4. Choiсеgold Uma Sandstorm Angel ( Xanthos Pickpoket + Choicegold Dainty Dreamboat) вл. Панкова О. — СС

фото Панковой О.

Класс Победителей

1. Лад Юнити Примавера ( Thevenet Pep’s Team x ЛАД Юнити Дансинг Квин) вл. Недина О.- КЧК

2. Riera Zenit of Fame (Alibren Bound for Glory + Riera Buena Vista) вл. Перепелова Е.- СС

3 .Beatris Porta Vittoria (Pandoro de Ria Vela + Slav Trophy Ladybird) вл. Лежепекова М. — СС

4. Eskapada iz Sokolinogo Gnezda (Terra Antida New Princ of Heart + Cheremucha iz Sokolinogo Gnezda) вл. Соколова Т. — СС

Класс Чемпионов

1. Lozung Above the Dream (Thornywait Gift to Floprym + Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда), вл.Агапова О. — КЧК

2. Риэра Целестина (Majik Truth or Dare + Риэра Николь Грандэ), вл.Богородицкая О. — СС

3. Riera Holy Hope ((Ashbury Angel Hear + Mon Solei Larush Fairy) вл. Перепелова Е. — СС

4. Нью Санни Тарадель (Zampanzar Hemingway Daiquiri + Злата Загадочная Звезда), вл.Симушкина Н. — СС

Класс Чемпионов НКП

1. Chevis Smile Luiziana (Rossmix No Secrets + Лад Юнити Викториана Шарм), вл.Голубцов В., Косачева М. — CW

2. Leymary Genevieve (Alibren Bound for Glory + Cantrygold Cintia Optima) вл. Лейтес М.

3. Riera Amore Mio Dolina Solnca (Majik Truth or Dare + Риэра Буэна Виста), вл.Иванюков С.

Класс Ветеранов

1. Cantrygold Laplandia ( Lorinford Harlequin + Кантриголд Красотка Леди) вл. Федосеева Е. —  ЛВС, ЛВ

2. Riera Amberly Takara (Taram du Bois de la Rayere + Стронг Стайл Регина Плэймэйт), вл.Перепелова Е.

3. Zlata Zagadochnaya Zvezda (Cinsano Charlie Chip ot Ksushi + Lunar LilI) вл. Симушкина Н.

4. Mon Solei Galactika (Кантриголд Целестин Аврелий + Сантина из Соснового Бора), вл.Эйдригявичюте М.